Sachkundige Einwohner

Jacob Friedrich Bernhard

Mitglied im
Ausschuss für Bildung, Hochschule und Digitalisierung

Vertreter im
Ausschuss für Sicherheit und Ordnung
Ausschuss für Kultur

Mathias Reeck

Mitglied im

Ausschuss für Familie, Soziales und Gleichstellung

Vertreter im

Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Gesellschafteraufgaben

 

 

André Meißner

Mitglied im

Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Gesellschafteraufgaben

Vertreter im

Ausschuss für Bau, Umwelt, Klimaschutz und Stadtentwicklung

Christian Meier

Mitglied im
Ausschuss für Finanzen und Vergabe

Vertreter im
Betriebsausschuss

Kathrin Ruhnke

Mitglied im
Stadtkleingartenausschuss

Vertreterin im
Ausschuss für Bau, Umwelt, Klimaschutz und Stadtentwicklung

Vertreterin im
Verwaltungsrat Deutsches Meeresmuseum
Aufsichtsrat SIC

Henrik Gotsch

Mitglied im
Betriebsausschuss

Vertreter im
Rechnungsprüfungsausschuss

Martin Nitz

Mitglied im
Ausschuss für Sport

Kerstin Friesenhahn

Vertreterin im

Ausschuss für Sicherheit und Ordnung

Stadtkleingartenausschuss

Raoul Heimrich

Mitglied im
Ausschuss für Kultur

Vertreter im
Ausschuss für Bildung, Hochschule und Digitalisierung

Susanne Lewing

Mitglied im
Rechnungsprüfungsausschuss

Vertreterin im
Betriebsausschuss
Ausschuss für Sport
Ausschuss für Bildung, Hochschule und Digitalisierung
Ausschuss für Familie, Soziales und Gleichstellung
Ausschuss für Finanzen und Vergabe

Stefan Roscher

Vertreter im
zeitweiligen Ausschuss Stadtmarke

Rolf Peter Zimmer

Rolf Peter Zimmer

Vertreter im
Stadtkleingartenausschuss
Betriebsausschuss

Siegfried Schefter

Mitglied im
Aufsichtsrat SES

 

Mitglieder der FDP

 

 

Anne Zabel

Vertreterin im
Ausschuss für Familie, Soziales und Gleichstellung

Marco Schröder

Mitglied im
Ausschuss für Sicherheit und Ordnung

Vertreter im
Ausschuss für Sport
Ausschuss für Finanzen und Vergabe

Christian Binder

Mitglied im
Ausschuss für Bau, Umwelt, Klimaschutz und Stadtentwicklung

Vertreter im
Rechnungsprüfungsausschuss

Lothar Franzke

Vertreter im
Ausschuss für Bau, Umwelt, Klimaschutz und Stadtentwicklung
Stadtkleingartenausschuss
zeitweiliger Ausschuss Stadtmarke

Jonathan Göbel

Mitglied im
zeitweiligen Ausschuss Stadtmarke

Doreen Breuer

Vertreterin im
Ausschuss für Familie, Soziales und Gleichstellung
Ausschuss für Bildung, Hochschule und Digitalisierung
Ausschuss für Kultur